Особенности отдыха в зарубежных лагерях

21.04.2015

Сегодня летний отдых детей можно организовать с использованием специализированных услуг не только в отечественных лагерях, но и за рубежом. Рассмотрим далее вопросы, связанные с организацией и использованием таких путешествий.

Как проверить лагерь

21.04.2015

Любой полноценный современный каталог детских лагерей содержит в себе большое количество предложений. Это разнообразие, в большинстве случаев, само по себе вызывает трудности.

Как выбрать отдых на море

21.04.2015

Хорошо спланированный детский отдых на море – это не только набор из простейших традиционных удовольствий, обусловленных, в основном, самим расположением курорта.

Как выбрать горнолыжный отдых

21.04.2015

Все думающие о здоровье детей родители согласятся с тем, что отдых на зимних каникулах лучше провести не рядом с компьютером в городской квартире, но на свежем воздухе, в окружении природных красот и экологически чистых условий.

Что брать в лагерь

21.04.2015

Предварительное планирование позволяет заранее исключить возникновение самых разных проблем. Именно такой подход рекомендуется использовать, если ребенок на долгое время отправляется в детский лагерь.

Какие документы нужны для детского лагеря?

21.04.2015

Если вы собираетесь отправить ребенка в детский лагерь на каникулы, то следует заранее позаботиться о наличии всех необходимых документов. Не надо думать, что за пару дней будут решены соответствующие проблемы. Непосредственно перед поездкой, в летн

Хотите знать о скидках?

Только для подписчиков